Как Получать Солидный Пассивный Доход,

  Ничего Не Продавая ?

Хотите  узнать про поток денег, о котором пока

не догадываются  интенрет предприниматели?

Внимание !!!

Eдинственная бизнес модель, которая позволяет обычным людям как Вы и я, котрые не ялвяются специалистами в сетевом и интернет марктетинге, получать

ежемесячный доход $200.00, ничего не продавая и никого не привлекая!



Приветствую Вас !

Не секрет, что люди, которые хотят купить
 любой интересующий товар в интернете,
тратят уйму времени,  просиживая у монитора,
 в поисках лучшей цены на этот товар,
часами сравнивая стоимость того или иного товара,
 пытаясь сэкономить.

По любому запросу поисковики выдают

сотни тысяч интернет магазинов ! 


 

 


Есть ли  способ, как облегчить поиск товара и сэкономить время ?

ДА ! Американская компания MyNet Universe  совершила переворот в  мире пользователей электронной комерции,

предложив  то, чем в недалёком будущем будет пользоваться  каждый из нас,

*не только экономя время,

*не только за считанные секунды находя нужный товар со скидками до 90%,

*но и, благодаря этой уникальнейшей программе, зарабатывая солидные деньги.

Это чудо называеться MyShopping Genie - "Джин" покупок.

Посмотрите это короткое видео    -------->

 

 

В чем главная фишка Джинни ?
 
Джини - это единственная бизнес модель, которая позволяет обычным людям как Вы и я, котрые не ялвяются специалистами в сетевом и интернет марктетинге, получать доход от интернета, ничего не продавая и никого не привлекая.
 
Все знают  что в интернете деньги есть, но не знают, как их оттуда взять...
Так вот-- наша компания и наша команда нашла простой способ, как это может сделать любой человек - пенсионер, домохозяйка, студент, одинокая мама, водитель, слесарь, врач и т.д.

Деньги поступают от проргамм, которые мы раздаем от имени членов нашей команды.
 
Tо есть- когда Вы вступаете в бизнес,  Вы получаете от команды столько клиентов, чтобы Ваш доход  постепенно достиг примерно 200 долл. в месяц.
 
 Вы платите всего один раз 199, а получаете каждый месяц 200 !
 
Команда САМА находит Вам тех, которые будут пользоваться проргаммой по Вашей ссылке и будут Вам приносить деньгиВложили один раз 199, и каждый месяц получаете 200.

Когда у Вас будет доход 200 долл, Вы из них 34,95 платите каждый месяц компании за сервисное обслуживание, а остальные деньги остаются у Вас.
 
На них вы можете получить еще БОЛЬШЕ закачек и получить еще больше клиентов от команды уже на платной основе, но ДЕНЬГИ на это Вы берете не из своей семьи, а от бизнеса

У нас в команде есть одинокие мамы, сидящие с детьми, пенсионеры, студенты, которые вообще никогда раньше не занимались никакми маркетингами, и уже получают доход каждый месяц.



 

Ebaytoday.ru

          Cервис №1 покупок за рубежом  !  --->>>

 

 

 

 

Скачать программу Genie бесплано

и сразу же ознакомиться с ней

Вы можете здесь, нажав на флажки.

 

О компании MyNet Universe 

Компания MyNet Universe была основана в Далласе в 2007 году. Руководители компании MyNet Universe:

Брюс Байс (Bruce Bise) –  один из совладельцев компании; человек, продвигающий компанию MyNet Universe на мировом рынке.

Марк Левеск (Mark Levesque) – интернет маркетолог, член совета директоров, дистрибьютор компании MyNet Universe. Человек, тратящий до 2 500 000$ в год на благотворительность.
Вильям Шоу (William Show) –  в своё время был правой рукой Теда Тёрнера, хозяина CNN. На данный момент является вице президентом благотворительного фонда Теда Тёрнера. Имеет свою долю в компании MyNet Universe.


Полная презентация : 

 

 


Компенсационный план компании MyNet Universe (MNU) не имеет себе равных в индустрии МЛМ. Маркетинг -бинарно-цикличный .

Компания имеет несколько продуктов, одним из них является запатентованная поисковая программа MyShopingGenie . Самое интересное , что этот продукт - совершенно бесплатный для пользователя .

Вы встречали  в какой-нибудь МЛМ компании такое, что, раздавая бесплатный продукт, можно было построить постоянно растущий источник дохода? Думаю, пока нет :)

Для того, чтобы стать Дистрибьютором, необходимо приобрести Лицензию ($199.00 одноразово)  и оплачивать  ежемесячную активность, начиная со второго месяца,  в размере $34.95.

В компании MyNet Universe есть два основных вида доходов:

1. Доход по партнёрской программе (afilliate);

2. Доход от построения структуры.

Оба вида бизнеса можно развивать и вместе, и каждый в отдельности.

1.  Дистрибьютор  получатает доход по партнерской программе:

- доход за клики Pay Per Click (PPC)
- доход за продажи Pay Per Sale (PPS)
- доход за купоны Pay Per Offer (PPO)
- партнёрский бонус спонсора – 15 % от доходов по партнёрским программам своих персонально приглашённых.

Основой данного вида дохода является то, что дистрибьютор бесплатно раздаёт программу MyShoppingGenie, тем самым формируя себе постоянно растущий, стабильный источник дохода.


2.  Дистрибьютор  получатает доход за построение структуры:



За каждые 2 продажи бизнес системы Джинни дистрибьютор получает $100. Для того, чтобы получать эту комиссию, дистрибьютор должен раздать 5 программ и еще минимум по 3 аппликации каждые 30 дней - до тех пор, пока число подаренных программ достигнет 40. После этого Вы больше не обязаны раздавать аппликации, чтобы получить этот вид бонуса.


Структурные бонусы – Dual Team Pay

Каждый раз, когда продается бизнес система Джинни, новый реферал попадает в одну из двух команд (ног).  Дистрибьютор может иметь толко две команды - Левую и Правую, и размещать в них новых дистрибьюторов. Каждый, кто сделал две личные продажи лицензии, может получать эти бонусы на всю глубину своей структуры. Размеры бонусов не зависят от уровней, а только от колличества продаж и ранга дистрибьютора.

Структурный бонус за продажи лицензий начисляется в размере $50 за каждый цикл из 4 продаж (2 слева и 2 справа) . Эти продажи могут быть сделаны самим дитсрибьютором, или членами его команды, либо дистрибьюторами, которые попали в структуру переливом сверху.

Структурный бонус за проплату сервиса компании ($34.95) в размере $10 начисляется за каждый цикл из 4 проплат (2 слева и 2 справа). Эти проплаты так же могут быть сделаны как членами команды, так и другими дистрибьюторами, которые попали в структуру от вышестоящих спонсоров переливом.

Структурный бонус от партнёрских проргамм. Каждый раз, когда кто-либо в структуре получает партнёрский доход спонсора в размере 15 % от доходов его персонально приглашённых дистрибьюторов,  дополнительные 5 % накапливаются на месте этого дистрибьютора. Каждый раз, когда сумма доходит $30,  на это место начисляется кредит. Таким образом за цикл из 4 кредитов (2 слева и 2 справа) начисляется $10.


Величина структурных бонусов ограничена рангом дистрибьютора.

Дистрибьютор может получать структурный бонус до $2,000 в неделю.

Пауэр Дистрибьютор может получать до $3,000 в неделю.

Пауэр Дистрибьютор Билдер может получать до $5,000 в неделю.

Золотой Пауэр Дистрибьютор может получать до $10,000 в неделю.

Глобал Пауэр Дистрибьютор и выше может получать до $20,000 в неделю.


Лидерские бонусы

Лидерские бонусы позволяют получать значительный доход от построения команды. Дистрибьюторы начинают их получать, когда достигают ранга Глобал Пауэр Дистрибьютор.

Глобал Пауэр Дистрибьютор получает 20% от структурных бонусов все своей команды вплоть до следующего Глобал Пауэр Дистрибьютора включительно.

Даймонд Пауэр Дистрибьютор получает 30% от структурных бонусов все своей команды вплоть до следующего Глобал Пауэр Дистрибьютора включительно. Он также получает 10% от структурных бонусов своей команды, начиная от Глобала и вплоть до следущего Даймонда включительно.

Для того чтобы достичь ранга Пауэр Дистрибьютор нужно иметь не менее 10 пользователей Джинни, иметь не менее 4 активных дистрибьюторов и построить команду в которой не менее 12 актвиных дистрибьюторов .

Глобал Пауэр Дистрибьютор – надо иметь не менее 20 пользователей Джинни, построить команду из 12 Пауэр Дистрибьюторов, из которых не менее 4 являются персонально приглашёнными.

Даймонд Пауэр Дистрибьютор – надо иметь команду из 16 Глобал Пауэр Дистрибьюторов, из которых не менее 8 являются персонально приглашёнными.

 

Мы помогаем всем новичкам - пока они не вернут ВСЕ СВОИ ВЛОЖЕННЫЕ деньги. Поэтому, в первые 3-4 месяца, мы ставим ссылки всех новичков на командный ротатор  и они получают в среднем  по 3-10 закачек в день - от всей команды. За эти 3-4 месяца Вы не только вернете все вложенные деньги, но и выйдете на доход. Это позволит Вам показать результат другим людям. 

По  любым вопросам обращайтесь ко мне, я помогу Вам зарегистрироваться и  правильно настроить систему.

 


Терминология выплат:



* Genie Activity Commissions -  оплата за клики по количеству скачанных у вас программ;
Данный вид комиссии начисляется с задержкой в 2 месяца, т.е., к примеру, за январь вы получите в первых числах апреля.
Это связано с тем, что сначала MyNet Universe  необходимо получить деньги от компаний с которыми  заключены партнёрские отношения  (на это уходит порядка 6 недель)


* $29 CIP Pay Cycle - структурный бонус за цикл (т.е когда в вашей первой ноге и второй ноге по 2 человека производят оплату за ежемесячную активность), 10$; 


* $199 CIP  Pay Cycle - структурный бонус за цикл ( т.е когда в вашей первой ноге и второй ноге по 2 человека приобретают лицензию), 50$;  


* 20% PPC Distributor Override - 20% от UB Shared PPC Commissions  ваших лично приглашённых дистрибьюторов;


*Quick Pay 2 Commission - GENIE199 - быстрый бонус за приглашение  2х партнёров.

 

Website counter
 
Make a Free Website with Yola.