Если Вы новичек в Интернете и  не умеете приглашать - это для Вас !

Если работаете в МЛМ и у Вас уже есть сеть- это для Вас !

Если у Вас есть деньги и Вы хотите их инвестировать - это для Вас !

Начните с 20 долл. или с 1000  долл. -  как Вам больше нравится !

 

 

 

 

Зарабатывайте столько, сколько нужно Вам !

  Это подходит абсoлютно каждому  !

 Внимание ! Это - не очередной проект в интернете, которых сегодня тысячи.

Это то, чего небыло до сих пор, идея и цели  уникальны. Какие ?

 

 Приветствую Вас!

Весьма рада познакомить Вас с уникальной комнанией Asteria Corporation, которая дает возможность каждому из нас, именно - каждому,  без никакого стресса зарабатывать 400 долларов в неделю и больше - здесь просто нет ни одного, кто не зарабатывает ! Такова цель комнании. Интересна эта компания  тем,что в ней Вы можете выйти на заработок до

400 ДОЛЛАРОВ В НЕДЕЛЮ

(1600 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ),

 ДАЖЕ НИКОГО НЕ ПРИГЛАШАЯ!!!

  Здесь нет матриц, бинаров, это так же не инвестиции.

Это не HYIP, не MLM, не Матрицы ...

Бизнес построен по совершенно уникальной модели !

Посмотрите короткое видео-приветствие нашего директора, автора  идеи госпожи Андреа Лукас.

 




Club Asteria - это клуб, который реализует глобальный социальный проект, направленный на предоставление его участникам высококачественных услуг в области образования, бизнес возможностей и инновационных программ.
Одним из важнейших направлений деятельности клуба - участие в благотворительных программах.
Главная Миссия Клуба – в первую очередь - помочь иммигрантам, живущим вдали от родины,
повысить уровень их жизни, а также  и всем остальным, кто в  этом нуждается.
Помогая себе, помогаем другим - вот главная идея Клуба.

Помощь заключается в реализации различныx благотворительных программ в разных уголках мира, и предоставлении фантастической возможности каждому члену клуба создать легальный источник пассивного дохода, который будет приносить до 400$ в неделю
долгие годы ( или гораздо больше тому, кто решит не только участвовать, но и заняться бизнесом в рамках Клуба ) .

Блестящая бизнес идея клуба позволяет сформировать этот источник за счет незначительных членских взносов, на которые ежемесячно участники клуба покупают внутреннюю валюту Asterios,именно на эту валюту еженедельно им начисляются проценты, плюс от дохода с  партнерской программы.

Членский взнос, который платит каждый - это не депозит, и не инвестиция, хотя на первый взгляд так и кажется. Эти деньги член клуба не может забрать никогда. Впрочем, как и более значительные суммы, которые участники могут вносить, будь то тысячи или миллионы. Вы не сможете их забрать. Но !!! Вам дается возможность получать еженедельные проценты от внесенной суммы, причем эта сумма растет, пока достигает  лимит оговоренной максимальной недельной выплаты - не более 400$ в неделю  ( если у Вас нет приглашенных). Таков лимит задуман не по тому, что бы нас ограничить - это своеобразная гарантия долгосрочности проекта.

А теперь посчитайте, какие деньги со временем накопятся в клубе. 19.95$ ежемесячно платит каждый участник и будет платить даже тогда, когда ему будут выплачивать по 400 $ в неделю. Год за годом, год за годом! Никакой банк не сможет помочь Вам создать подобный источник пассивного дохода, вкладывая такие мизерные суммы. Поэтому в выиграше оказываются в данном случае все.

 

 

"Мне нравится, что Club Asteria означает то, что мы делаем для наших членов. Я провела более 20 лет, работая в развивающихся странах, всегда в поиске глобальных решений для улучшения жизни тех, кому повезло меньше. Я уверена, что бизнес Club Asteria - это решение, которое будет работать на улучшение благосостояния миллионов людей в течение многих лет в будущем ".

Генеральный директор, основатель Andrea Lucas, бывший директор Международной финансовой корпорации филиала  Всемирного банка.


         Andrea Lucas



 


 

 


Предлагаю Вашему вниманию информацию, как Вы можете получать пассивный доход в интернет, который в будущем может превысить Ваш основной заработок и сделать Вас финансово независимым

Здесь, в отличии от широко разрекламированных проектов, нет необходимости привлекать толпы народа для получения достойной прибыли. В Club Asteria предусмотрен такой вид бизнеса, как пассивный доход без приглашённых партнеров, без дополнительных регистраций, покупок и продаж.

Одна из основных целей Club Asteria заключается в оказании помощи всем своим партнерам зарабатывать не менее 400$ в неделю. Kомпания предоставляет своим участникам возможность пользоваться многочисленными  магазинами, сервисами и инновационными программами на самых выгодных условиях. Таким образом, чем больше  участников пользуется этими услугами, тем больше прибыли получает компания. Статус *Золото* – ежемесячные членские взносы 19,95$ в месяц - дает право доступа к обучающим материалам и сервисным услугам для ведения бизнеса.  Оплативший получает на свой счёт 20 Asterios в месяц и доступ к Club Asteria библиотеке – 10000 наименований – все можно скачивать и продавать, а так же бесплатно аккаунт в интернет сервисе Cumada и многое другое.

Что бы ваши деньги начали работать, надо их туда положить. Самый оптимальный вариант это - золотое членство 19,95$. Что бы его приобрести перейдтите в раздел Membership Subscription, выбeрите из списка С* Gold Membership и нажмите кнопку Submit. Выбeрите систему оплаты. Для оплаты  должны быть созданы аккаунты в этих системах и к ним должны быть привязаны карты. И проводите оплату.

Запомните главное - чем больше у Вас Asterios, тем больше Ваши комиссионные.  Ваш счет пополняется на 20$ в месяц и 80% от прибыли реинвестируется, а 20% идут на Ваш кошелек.

Не привлекая никого и не продавая,не покупая ничего.

Причем Вам только нужно оплатить первые месяцы абонентской платы из Вашего собственного кармана. После этого Вы -  на самофинансировании!

Если у Вас уровень партнерства «Золото» и приглашенный Вами человек модернизирует свое партнерство  до Золота 19,95$ , то Вы дополнительно будете получать по 9$ ежемесячно.

В апреле месяце есть бонусные предложения.

Примеры:

- Вы оплатили первый месяц участия 19,95$ и приобрели дополнительно еще 250 Asterios, компания прибавляет к Вашему счету еще 250 Asterios. У Вас на счету становится 520 Asterios, с которых и будет происходить еженедельное начисление до 10% процентов;

-Вы оплатили 19,95$ и приобрели дополнительно еще 1000 Asterios, компания прибавляет к Вашему счету еще 1000 Asterios. У Вас на счету становится 2020 Asterios, с которых и будет происходить еженедельное начисление до 10% процентов.



Вот посмотрите, каким будет Ваш примерный доход, если Вы только оплачиваете

членские взносы за уровень «золото».

Месяц 1 ~$ 1,80 взнос $19,95

Месяц 2 ~$ 4,25 взнос $19,95

Месяц 3 ~$ 7,58 взнос $19,95

Месяц 4 ~$ 12,13 взнос $19,95

Итого за 4 месяца – Ваших $79,8. Дальше сумма $19,95 для ежемесячного взноса

получается уже из Вашего дохода!

Месяц 5 $ 18,31
Месяц 6 $ 26,71
Месяц 7 $ 38,13
Месяц 8 $ 53,69
Месяц 9 $ 74,84
Месяц 10 $ 103,63
Месяц 11 $ 142,79
Месяц 12 $ 196,06
Месяц 13 $ 268,53
Месяц 14 $ 367,12
Месяц 15 $ 501,30
Месяц 16 $ 683,80
Месяц 17 $ 932,09
Месяц 18 $ 1,269.91
Месяц 19 $ 1,583.81
Месяц 20 $ 1,600.00

Правда не плохо выглядит ?

Стоит не  забывать, что еженедельный процент - плавающий, и он зависит от продаж и прибыли компании за прошедшую неделю. К примеру,если этот процент 7, то Ваш недельный доход, не имея рефералов, составит 280 долл, что тоже не плохо.

Главная задача Club Asteria – помочь Вам добиться финансовой независимости и, таким образом, Вы можете поддержать себя. Компания делает это, предоставляя Вам тренинги , консультации , обучение и программы , которые помогут повысить свои шансы на большую прибыль.

Как Вы видите, сложного нет ничего и создать свой дополнительный доход на всю жизнь здесь сможет любой взрослый человек,  думающий о своем будущем.

Так же там предусмотрены различные перемещения денежных средств. Можно пополнить основной счет за счет заработанных процентов или просто дополнить через карту или пополнить счет за счет процентов от рефералов.

Для вывода денежных средств вам понадобится Аккаунт в AlertPay.



 

Постарайтесь не упустить супер выгодный вступительный бонус, который действует только

до конца апреля.

Если Вы приобретаете 250 или более Asterios, Вам дадут сумму в два раза больше. По сути, компания дарит Вам вдвойне, где ещё Вы найдёте такие условия?


 

-1- 
-2- 
-3- 

 


 Club Asteria преследует две главные цели:
1. Помочь своим партнерам получать дополнительный доход.
2. Научить своих партнеров, помогать другим людям -получать дополнительный доход.

Первая  цель  -  Получение Источника Пассивного Дохода 400$ в неделю. Через какое время вы на него выйдите, зависит от суммы ваших инвестиций , недельного процента пибыли и от того, сколько людей вы пригласили. Если никого не приглашая Вы будете вкладывать 20$ в месяц, то на 400$ в неделю вы выйдите через 72 недели при проценте прибыли 10. При этом свои деньги вы будете вкладывать только первые месяца, а дальше из заработанных -
 ЕСЛИ нет приглашенных.
 
Не забудьте - 2 реферала покрывают Ваш членский взнос ежемесячно !
Каждый месяц вы должны вкладывать 20$, но проценты начисляются на Ваш вклад каждую неделю. Из них 80% реинвестируется, 20% можно выводить. Начисление процентов - в ночь на пятницу. Пока  проценты за месяц не вырастут больше 20$, лучше не выводить деньги, чтобы в будущем ежемесячно вкладывать из заработанных процентов. На реферальные лучше докупать Asterios. Чем больше ваш депозит, тем быстрее выйдите на хороший доход.

Если же Вы будете приглашать партнеров, например друзей или знакомых,  или покупать Asterios (это внутренная валюта компании- 1 Asterios равен 1 доллару USA), и такая возможность тоже предусмотрена, то Вы выйдете на уровень комиссионных около $400 в неделю гораздо раньше.

Во-первых, Вы получите по 50 Asterios за каждых 10 приглашённых партнеров, оплативших свой статус.
Далее, если у Вас статус «Серебро»  и приглашенный Вами человек также приобрел статус «Серебро» за $9.95 или до «Золото» за $19.95, то Вы дополнительно будете получать по $4.50 ежемесячно, пока Ваш партнер продолжает оплачивать членские взносы.
Если у Вас статус «Золото», и приглашенный Вами человек приобретает статус  «Серебро» за $9.95, Вы дополнительно будете получать $4.50 ежемесячно, а если он оплатит статус «Золото» за $19.95, то Вы дополнительно будете получать по $9 ежемесячно.
Но учтите, что это не МЛМ, и здесь нет никаких матриц и 10 реферальных уровней в глубину. Поэтому, Ваши комиссионные не очень сильно будут зависеть от количества партнёров, разве что на начальном этапе. Конечно, если Вам не удастся зазвать сюда пол страны.  Умеете приглашать людей - приглашайте, не умеете - инвестируйте в Asterios, учавствуйте в различных программах и сервисах, предлагаемых клубом для заработка Asterios, тем самым увеличивая как прибыль самой компании, так и в конечном итоге, свою собственную.
Здесь можно скачать специальный калькулятор возможного дохода:

calc.xls calc.xls
Size : 105.5 Kb
Type : xls

 


 КОРПОРАЦИЯ ASTERIA  ЗАРАБАТЫВАЕТ НА БАНКОВСКИХ ПЕРЕВОДАХ МЕЖДУ ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ И КОМПАНИЯМИ, КОМПАНИЯ ИНВЕСТИРУЕТ ДЕНЬГИ КЛУБА В КРЕДИТЫ МАЛОМУ БИЗНЕСУ, РАЗВИТИЕ ИНТЕРНЕТ ТЕХНОЛОГИЙ,  РАЗРАБОТКУ НОВЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ И МОБИЛЬНЫХ БАНКОВСКИХ СИСТЕМ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ОПЕРАЦИОННЫХ ИЗДЕРЖЕК  КЛИЕНТОВ, ТАК ЖЕ  ЗАНИМАЕТСЯ ОБУЧЕНИЕМ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ И ТОРГОВЛЕЙ ИНСТРУМЕНТАМИ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА В ИНТЕРНЕТЕ, ПРОДАЖАМИ ЭЛЕКТРОННЫХ ПРОДУКТОВ (10 000 БИБЛИОТЕКА), А ТАКЖЕ УЧАСТВУЕТ В ПОСТРОЕНИИ СОВМЕСТНОГО БИЗНЕСА С РАЗЛИЧНЫМИ КОМПАНИЯМИ, К КОТОРЫМ МОЖНО  ПРИСОЕДИНИТЬСЯ В РАМКАХ Клуба.

И КОНЕЧНО ЖЕ КОМПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ.

 

 

                              Для регистрации                                нажмите на баннер.

 

Пожалуйста, при регистрации используйте  только почту

GMAIL !

 

Обратитесь ко мне - я добавлю Вас в чат, и мы поможем Вам и Вашим рефералам, если таковы будут, в решении любых вопросов !

ПРЕЗЕНТАЦИИ :

   Bторник  и четверг 16-00 ,  среда  и  пятница 20-00 мск.     

    http://www.gvolive.com/conference,32375868


Для серьёзных людей нацеленных на будущее и верящих в него –

должность -  Сетевой директор !

В компании существует особая позиция стоящая выше партнёрских уровней Серебро или Золото.

Это Сетевой Директор. Если вы станете Сетевым Директором, ваш доход, помимо всех начислений доступных уровню Золото, дополнительно будет зависить от общего объема покупок всей вашей структуры. До бесконечности.

А это уже огромные деньги !

Чтобы получить звание Сетевого Директора, нужно купить Asterios минимум на $1000.

Есть несколько уровней сетевых директоров.

Должность                            Вложения*1                    Комиссионные *2                      Ротатор*3

Сетевой директор 1                  $1,000                                 5.0%                                       6,25%

Сетевой директор 2                  $3,000                               10.0%                                       12,5%

Сетевой директор 3                  $5,000                               20.0%                                       18,75%

Старший СД                             $7,500                               25.0%                                       25,0%

Исполнительный СД                $9,500                               30.0%                                       37,5%


*1 Сумма, на которую необходимо купить Астериосы, чтобы получить одно из директорских званий.

*2 Комиссионные начисляются от общего объема покупок всей вашей структуры.

*3 Вы получите место в Ротатаре в соответствии с вашим уровнем.


Это значит, что все те, кто будут регистрироваться на официальном сайте компании напрямую без спонсора, будут помещаться в вашу структуру в определенном процентном соотношении.

Например, если 100 человек зарегистрируются на официальном сайте компании без спонсора, то имея должность СД1 около 6 человек попадет в ВАШУ структуру.


Доходы Сетевых Директоров даже 1-3 уровня – это уже $ 3000 – $10000 в месяц.

Совершенно реально!

 

 

 

 

Protected by Copyscape Plagiarism Detection
Web Pages referring to this page
Link to this page and get a link back!

 

free counters
 
Make a Free Website with Yola.