Здравствуйте, меня зовут Эвелина, живу я в Литве, в прекрасном, старинном, тонущем в зелёных холмах городе - Вильнюсе.

Мое полное  имя -

 

 Evelina Ustinavičiūtė, но поскольку правильно произносить  фамилию в состоянии только литовцы,  то думаю,что ограничиться именем - вполне достаточно ;) . Я надеюсь, что  Вы простите меня, если где нибудь заметите ошибки в граматике - русский  язык - не мой родной, но я настолько  восхищаюсь его  богатством, что готова совершенствовать его до бесконечности !

Вы спросите y меня - почему я пишу свой блог по русски ? ООО, тут интересная  история.... Занималась я живописью, и эта творческая работа доставляла много удовольствия. Но здесь есть один маленький минус - художник никогда не знает, когда его картины будут куплены - то покупают сразу три, то  пол года - полный штиль. И тут какраз подруга предложила заняться малым бизнесом в одной из сетевых компаний. Я согласилась и взялась за дело.

Дело пошло. Я начала работать по  привычной схеме, так, как работают все сетевики - звонки, встречи, презентации... Интернета у меня тогда ещё небыло, но я почувствовала,  что он мне всё больше нужен. У меня,  как наверно  у  каждого сетевика, появилась проблема с поиском новых людей, и я задумалась : неужели в 21-ом  веке нету системы в интернете, которая помогла бы мне развивать свой бизнес, не выходя из дома ?

И я начала искать. То, что я нашла, меня просто поразило ! В то время я себе даже представить не могла, что в интернете творятся такие дела ! И тут я сказала себе - стоп ! Хватит работать по безнадёжно устарелым методам ! Сначала я сделала себе сайтик на литовском языке, начала искать информацию о том, каким образом его ,как сейчас говорят, "раскрутить". Информации на литовском небыло так уж много,  рынок у нас небольшой, и я "неожиданно вспомнила",что совсем неплохо знаю русский Wink . Так я познакомилась с РуНетом, тут я нашла свою первую бизнес систему. У меня появилось очень много русскоговорящих друзей из разных уголков мира - даже пришлось научиться печатать по русски Very
 Happy .

Появился опыт в  сферах интернет-маркетинга, онлайн-бизнеса, рекламы, SEO ( search engine optimization - поисковой оптимизации ) емайл - маркетинге, и настало время им поделиться. Ведь  интернет бизнес - это настолько широкое понятие, тут много мудрости, стратегии, подводных камней... Я постараюсь донести до Вас информацию не в виде сухой теории, а исходя из того, через что проходила сама - личного опыта. Обещаю говорить правду,только  правду, и ничего кроме правды :) Того же ожидаю от общения с Вами !

 

Добро пожаловать ,

Друзья ! 

 

 

Мои контакты : 

 

 

Программу "Skype" можно скачать здесь:

http://skypeclub.ru/skype_download.htm

 
 
Make a Free Website with Yola.